평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0