시리즈
평가
64
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 무리한 도전평가함 ★ 3.0
- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 2.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5