시리즈
평가
254
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5