시리즈
평가
111- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
으라차차 만수로평가함 ★ 4.5
밤도깨비평가함 ★ 4.5
뉴이스트 로드평가함 ★ 4.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5