시리즈
평가
22
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.5