시리즈
평가
554
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0