시리즈
평가
165
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
언 더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0