평가한 작품들
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
밀실70억평가함 ★ 2.0
소방관평가함 ★ 2.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
말모이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0- 파일럿평 가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0