시리즈
평가
112
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0