시리즈
평가
38
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0