시리즈
평가
141
소년의 시간평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 1.5