시리즈
평가
42
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0