평가한 작품들
- 태풍상사평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0