시리즈
평가
103
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웻 핫 아메리칸 썸머: 퍼스트 데이 오브 캠프평가함 ★ 5.0
웻 핫 아메리칸 썸머: 10년 후평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0