영화
평가
900
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0- 28개월 후평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5