시리즈
평가
108
그 해 우리는평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 2.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 0.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5