영화
평가
3075- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
디 에라스 투어 테일러 스위프트 | 더 파이널 쇼평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
샤크스톰2: 샤크네이도평가함 ★ 2.5
인투 더 샤크스톰평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 페르소나: 설리평가함 ★ 3.0
아비치: 나의 마지막 쇼평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5