시리즈
평가
212
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 3.5