영화
평가
1252
존 윅 4평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
더 재킷평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 1.0- 폴리평가함 ★ 3.5
마비취 : 매직 크리스탈평가함 ★ 2.0
나비평가함 ★ 3.0
페스티발평가함 ★ 3.5
보바 펫: 헬멧 속에 감춰진 유산평가함 ★ 3.0
토이 스토리: 공룡 전사들의 도시평가함 ★ 3.5
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.5
램프 라이프평가함 ★ 3.5