시리즈
평가
167
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0