시리즈
평가
44
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 5.0
현시연평가함 ★ 4.0- 랄라룹시평가함 ★ 1.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0