시리즈
평가
102
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0