시리즈
평가
76
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.0
윤식당평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 5.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 4.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5