시리즈
평가
96
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 정말 사랑했을까평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.5