시리즈
평가
26
왓치맨평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 0.5
문나이트평가함 ★ 3.0