시리즈
평가
59- www.working!!평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0