영화
평가
445
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 2.0
똥파리평가함 ★ 2.0
도망자평가함 ★ 4.0
마이 걸평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5