시리즈
평가
77
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
대세는 백합평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
수상한 가정부평가함 ★ 4.0