시리즈
평가
184
무한도전평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0