시리즈
평가
224
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 15평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 4.0
윌 & 그레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 13평가함 ★ 3.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 12평가함 ★ 4.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 4.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 4.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 11평가함 ★ 4.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 10평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 7평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0