시리즈
평가
61
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 맨 온 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0