시리즈
평가
20
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5