시리즈
평가
57
소년의 시간평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
드롭아웃평가함 ★ 4.0
스노우폴 시즌 3평가함 ★ 2.5