시리즈
평가
39
체르노빌평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0- 크로스 게임 part1평가함 ★ 4.0
- 크로스 게임 part2평가함 ★ 4.0
- 크로스 게임 part3평가함 ★ 4.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
녹정기 2008평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.0
- 녹정기평가함 ★ 4.0
소오강호 2013평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5