영화
평가
262
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
위대한 히트평가함 ★ 2.5
다음 소희평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5
미망평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
수유천평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0- 오늘 영화평가함 ★ 3.5