시리즈
평가
26
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 2.0