시리즈
평가
47
궁평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 데스노트 리라이트평가함 ★ 2.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 1.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0