영화
평가
764- Riga (Take One)평가함 ★ 2.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 2.5
안경평가함 ★ 3.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 2.5- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 1.5
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.0