시리즈
평가
21
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5