시리즈
평가
17
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 2.0