시리즈
평가
147- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 4.0
루비반지평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
- 여인천하평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 0.5
산부인과평가함 ★ 2.5