영화
평가
286
신데렐라평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0