시리즈
평가
113
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 1.5
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 2.5
로봇이 아니야평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.0- 썰전평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 5.0
장영실평가함 ★ 3.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0- 썸남썸녀평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5