시리즈
평가
20
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0