영화
평가
540
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 2.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
우리가 들려줄 이야기평가함 ★ 3.5