영화
평가
898
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 2.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 1.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 4.0
책도둑평가함 ★ 4.5
육사오평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
대장 김창수평가함 ★ 1.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 1.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 1.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 0.5
파머평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 미생 프리퀄평가함 ★ 1.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 2.0
프레이평가함 ★ 3.5