시리즈
평가
32
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0