영화
평가
429- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 2.0