시리즈
평가
70
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 4.0
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0