시리즈
평가
128- 더 리턴드평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
더 미들 시즌 1평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
장영실평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 0.5
구가의 서평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5- 셀피평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 2평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0